LSN Messenger
Уфа, 16.05.2016, 08:40

По поводу развода. Хочу подать заявление на расторжение брака! Кто подает заявление на алименты?

Вопрос №10557324 из г. Уфа
опубликован 16.05.2016, 08:40
По поводу развода. Хочу подать заявление на расторжение брака! Кто подает заявление на алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

подает заявление тот родитель, с кем остается проживать ребенок - либо по соглашению между родителями, либо по судебному решению - ст, 65 СК

16.05.2016, 08:56

Александр, кто в них нуждается, тот и подает.

16.05.2016, 08:43

При подаче заявления на расторжение брака, могу я сразу подать заявление на удержание алиментов с меня, или это должна сделать жена?

16.05.2016, 08:55

если ребенок с ней - она и подает, у вас такого права нет, можете с супругой даже сейчас заключить соглашение об алиментах

16.05.2016, 08:57