Причины и отсутствие объяснения - почему органы опеки и попечительства отказали в продаже дома, приобретенного на материнский капитал
Органы опеки никаких оснований для отказа не указали. Просто специалист- повернул монитор компьютера и показал , что написано отказ. Правомерно ли это. Я всегда думала что отказ пишется в письменном виде с объяснением причин.
Здравствуйте! Правильно, отказ должен быть в письменной форме, который можно обжаловать в судебно порядке. Подайте жалобу в прокуратуру, так как не представлен ответ в письменной форме. .
так нужно смотреть что указали органы опеки - основания для отказа!