Незначительный ущерб после разбития лобового стекла и поломки гарнитуры в автомобиле Volkswagen Passat CC 1913 года выпуска
Злоумышленником разбито лобовое стекло фольксваген пассат сс 1913 года выпуска. Диллер выдал наряд заказ с указанием стоимости стекла 49 т. р.Также им была сломана гарнитура 5900 руб. Полицией факты разбития л.стекла и поломки блютуза установлен. При задержании бандит признал что разбил стекло и сломал блютуз. Я получаю часть пенсии 6800 р и подрабатываю когда позволяет здоровье на такси примерно на 10 тыс в месяц. Полиция и прокуратура Агаповского района считает нанесённый ущерб не значительным. Меня не признают потерпевшим. Уголовное дело не возбуждают. Установленого виновника не ищут.
Через суд в любом случае имеете право взыскать ущерб с виновника.
Здравствуйте! Обжалуйте отказ в суде.