Конфликт на корпоративе - девушка угрожает подать заявление в полицию после ссоры с парнем
Был конфликт на карпаративе, были оба выпившие девушка закатила истерику и в итоге ударила парня по лицу, парень ответил ей пощечиной, девушка при этом ударилась об угол сдания и получила сотрясение, спустя полтора года девушка угрожает подать заявление в полицию (выписка из травмпункта у нее есть, тамограмма тоже). Что делать, каковы последствия для парня?
Вполне возможно возбуждение уголовного дела, так как срок позволяет это сделать.
А у девушки есть доказательства, помимо медицинских бумаг? Она могла и идя домой травму получить.
Добрый день! может! Состав будет! Если еще у нее есть свидетели, заключение экспертов, плюс, если в травматологии было указана, причина травмы...
На сколько я знаю срока давности инцедента нет если есть медицинское заключение.
Девушка вправе обратиться в суд, вероятно, у нее есть и другие заключения. Не только травмы головы.