Краснодар, 16.05.2016, 09:09

Конфликт на корпоративе - девушка угрожает подать заявление в полицию после ссоры с парнем

Вопрос №10557381 из г. Краснодар
опубликован 16.05.2016, 09:09
Был конфликт на карпаративе, были оба выпившие девушка закатила истерику и в итоге ударила парня по лицу, парень ответил ей пощечиной, девушка при этом ударилась об угол сдания и получила сотрясение, спустя полтора года девушка угрожает подать заявление в полицию (выписка из травмпункта у нее есть, тамограмма тоже). Что делать, каковы последствия для парня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вполне возможно возбуждение уголовного дела, так как срок позволяет это сделать.

16.05.2016, 09:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А у девушки есть доказательства, помимо медицинских бумаг? Она могла и идя домой травму получить.

16.05.2016, 09:11

Добрый день! может! Состав будет! Если еще у нее есть свидетели, заключение экспертов, плюс, если в травматологии было указана, причина травмы...

16.05.2016, 11:36

На сколько я знаю срока давности инцедента нет если есть медицинское заключение.

16.05.2016, 10:21

Девушка вправе обратиться в суд, вероятно, у нее есть и другие заключения. Не только травмы головы.

16.05.2016, 10:25