Отказ в предоставлении земельного участка многодетному семейству в Бурятии - нарушение правомерности?
Проживаю в Республике Бурятия, мной были поданы документы на предоставление земельного участка как многодетной семье, получила отказ со ссылкой что ранее мне был выдан земельный участок. Да, действительно участок был выдан (без инфраструктуры) как альтернатива улучшения жилищных условий, но на тот момент моя семья ещё не являлась многодетной. Правомерен ли отказ?
Здравствуйте. Да, отказ правомерен. Правом на получение участка Вы можете воспользоваться только 1 раз.
Да,отказ правомерен.Вам уже выдавался земельный участок для ИЖС