Оплата карты World-Money на почте - возможны ли подделки в конверте?
Сделала заявку на Международную карту World-Money. Оплата карты 1690 рублей на почте при получении. Не получится так, что после оплаты я вскрою конверт, а там будет самый обычный календарик?
Лучший ответ
Может.
Так обычно и бывает.
Солидные банки никогда не взимают плату за карты.
Они плату за выпуск карты уже вкладывают в будущие операции по ней.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Валентина, а так оно и будет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!