У меня просрочка в восточном банке могут ли приставы заблокировать мне эту карту. А то мне туда зарплата перечисляется.
Если не было решения суда, то приставы не могут.
По закону только после судебного приказа, но есть случаи когда на основании заявления банка, СП арестовывают счета заемщика. Самый лучший способ зарплату получать наличными прямо в кассе, если это не возможно.
Есть еще другой вариант договоритесь с близкими родными братьями или сестрами или родителями если у них есть карта, напишите заявление в бухгалтерию о перечислении вашей зар платы на этот номер карты.
И тогда ни судебный пристав ни банк не смогут забрать вашу зар плату.