Можно ли подать в суд на компанию ТОО «Тиенс групп Казахстан» в связи с отказом помощи в сетевом маркетинге, несмотря на значительные вложения денег?

Могу ли я сетевого маркетинга подать в суд. Много денег было вложена. Это компания ТОО. Тиенс групп Казахстан. В начале сказали что это групповая работа что они могут в любое время помогать. Но пришло время просить у них помощи, но они отказываются. Как быть? Помогите пожалуйста! Спасибо!

Лучший ответ

Да, Можете подать в суд

Благодарю Вас за полезную консультацию!