Mуж перестал помогать после мирового соглашения - Как действовать дальше?

Подала в суд на свое содержание. Муж пришел начал просить, что б забрала, сказал, что будет помогать. Я написала заявление, где указала, что мы пришли к мировому соглашению. А он, выждав все сроки обжалования. Перестал вообще как либо помогать. И теперь смеётся, говорит, что повторно я ничего подать не могу. Как быть?

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы уже всё сделали, да далеко и не факт что суд присудил бы вам это содержание, но из вопроса непонятно что это за содержание. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Раиса, а что указано в вашем мировом соглашении? Было ли оно утверждено судом?