Правильно ли я поняла пункт договора.
В случае отказа от заказанных услуг Агент выплачивает принципалу исключительные аннуляционные штрафы в следующих размерах
При аннуляции менее чем за 48 часов до заезда штраф 100% о стоимости забронированных номеров в сутки.
Значит если клиент не заехал и они нас не предупредили они должны оплатить полную стоимость бронирования номера если он забронировал номер на 13 суток значит и должны оплатить за 13 суток или только за 1 сутки?
Лучший ответ
Здравствуйте! Они должны оплатить штраф от стоимости всех забронированных номеров за сутки