Банк Хоум кредит подал на меня в суд о расторжении кредитного договора и выплате всей суммы с просрочками - что делать для снижения выплат?
Банк Хоум кредит подал на меня в суд о расторжении кредитного договора и выплате всей суммы с просрочками, брала 60000, выплачивать 160000, суд прошел вп ользу банка, решение вынесено 16.06, копию решения суда получила 23.06, подскажите, что мне теперь делать, чтобы уменьшить выплаты.
Здравствуйте, Татьяна Викторовна!
Вы вправе подать исковое заявление о рассрочке исполнения судебного решения а также уменьшения размеров неустоек на основании статей 203 Гражданско-процессуального кодекса и статьи 333 Гражданского кодекса РФ.
При грамотно составленном иске и правильном поведении в суде можно добиться положительного результата.
Желаю Вам удачи!