Как использовать материнский капитал для погашения ипотеки, оформленной на отца
У меня вот такая ситуация! Подскажите мне. В 2013 году с мужем оформили ипотеку. Так получилось что кредит нам оформили на моего отца. Т.к у него была официальная зарплата большая. Так нам подсказали в банке что сумму большую одобрят. Мы с мужем являемся созаемщиками. На сегодняшний день у нас родился второй ребенок то есть есть материнский капитал. Но расплатится я им не могу. Подскажите как я могу провернуть какие либо сделки чтоб расплатится за кредит. Может как то через суд. За этот кредит платим мы с мужем и прописаны тоже в квартире все четверо.
с этой квартирой не получиться.