Как предотвратить протечки после ремонта мансарды соседей, которые повысили свою кровлю
Последовательность моих действий после проведенного ремонта мансарды своей части дома соседями (частный дом на 2 семьи). В результате проведенных работ они возвели мансарду с нуля и при этом подняли уровень своей кровли на 1-1.5 метра. В местах сопряжения с нашей кровлей сделали карманы, где скапливается листва и мусор, а зимой снег и наледь. После чего в этих местах зимой были протечки. Что делать?
Лучший ответ
ИСк в суд обязать устранить нарушение своих прав, путем переустройства крыши...