Фельдшер скорой помощи подвергается неожиданной проверке на алкоголь - законна ли такая практика?

Вопрос №10559116 из г. Солнечный
опубликован 16.05.2016, 11:45

Находясь на дежурстве. Я работаю фельдшером скорой. Главный врач сказал дышать в трубку, он будет проверять меня не алкоголь. Аппарат показал 0.Акта он не какого не составил, и почему проводил освидетельствования мне не объяснил, Сказал что он так хочет. Законно ли это.

Лучший ответ
Рекомендуется

Это незаконно. "Он хочет" -это не аргумент.

16.05.2016, 11:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Куда мне можно обратится с жалобой

16.05.2016, 12:29

в трудовую инспекцию, если есть доказательства случившегося, или в прокуратуру.

16.05.2016, 12:33