Как получить свидетельство о регистрации ипотеки без участия продавца?

• г. Волжск

Оформила ипотеку в банке. Отдали документы на регистрацию. Свидетельство о регистрации в регистрационной палате я могу получить одна без продавца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете

Да, вы можете получить самостоятельно получить Свидетельство (расписка о приеме документов у Вас с продавцом каждому должно быть выдано)