Что делать, если администрация предлагает судиться после отказа от 1 комнатной квартиры вместо сноса моего барака?
Мой барак сносят как ветхое жильё,квартиру занимаю 2 х комнатную, не приватизированную по социальному найму. Администрация предлагает 1 комнатную квартиру в районе который мне не нравится. Дали мне на размышление 1 неделю, если откажусь будут судиться со мной. Что мне делать? И какой результат будет после суда?
Здравствуйте, Светлана.
Вам должны выделить равнозначное жилье, поэтому администрация неправа и вам следует обращаться с исковым заявлением в суд. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Здравствуйте! Вы имеете право на равнозначное жилье по квадратам