Печальная история - О погибшей сестре отправлены анализы в Кемерово, но акт о результатах недоступен в Следственном комитете.
У нас погибла сестра. После вскрытия анализы отправили в город Кемерово. Акт о результатах находится в Следственном комитете. Ни говорят что дело закрывают, а акт они показать не могут. Законно ли это? ведь мы хотим узнать причину смерти.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вас ознакомят с материалами дела, после проведения доследственной проверки. Если уголовное дело уже возбуждено и Вы признаны потерпевшими по делу-имеете право знакомится с документами.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.