Как получить новое медицинское заключение о причине смерти, если результаты готовы, но следственный отдел не забирает акт?

3 июля 20 г. умер муж на улице, увезли в судебный морг № 1, при вскрытии причину смерти не установили выдали предварительное заключение о смерти, результаты уже готовы, но мне не говорят и не выдают новое окончательное мед. заключение о причине смерти, акт только они выдадут следственному отделу по запросу, следственному отделу как они говорят сообщили, но они не спешат его забирать. Что мне делать, куда обратиться. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. А в связи с чем заключение получает следствие? Признаки насильственной смерти? Напишите обращение в прокуратуру и в СК по району/городу.

Хороший ответ. Спасибо!