Спор о владении автомобилем при обнаружении мошеннического договора
Поменялся автомобилями с лицом мошенническим способом завладевшим авто у прежнего хозяина. Составлен договор кп.в дкп. подпись настоящего владельца. Я зарегистрировал автомобиль на себя. В ПТС владелец я.автомобиль арестовали в рамках уголовного дела о мошенничестве. Что будет дальше кому отдадут автомобиль.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ИСК в суд о признании ВАС добросовестным приобретателем.
Авто должно быть у ВАС.
У меня было такое дело
УДАЧИ ВАМ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!