Астрахань, 16.05.2016, 12:40

Как отказаться от алиментов после восстановления брака, если ранее они были установлены по решению суда

Вопрос №10559747 из г. Астрахань
опубликован 16.05.2016, 12:40
С мужем в разводе, выплачивает алименты на ребёнка по суду. Исполнительный лист к приставки не отвозила, лично отнесла на работу. Сейчас с мужем вновь возобновляем брак, как я могу отказаться от алиментов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно отозвать исполнительный лист

16.05.2016, 12:44
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Отозвать,имеете ввиду забрать сработы и все?В суд или к нотариусу идтиненадо?

16.05.2016, 12:56

Да, пишете на работе заявление и забираете лист на руки.

16.05.2016, 13:00

Нет, ни суд, ни нотариус тут ни при чем. Просто заявление об отзыве исполнительного листа

16.05.2016, 13:02