Срок выезда судебных приставов для описи имущества в исполнительном производстве ССП

ССП исполнительное производство возбудилиЮ в течение какого времени судебные пристава должны выехать к заемщику для описи имущества.

Лучший ответ

Здравствуйте. Срок исполнительного производства два месяца. Этот срок не является пресекательным. Выехать могут в любое время, после возбуждения исполнительного производства.

Я все понял, благодарю!

пристава могут выехать к заемщику для описи имущества в любой день

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Всегда по разному. Законом не установлены какие-либо конкретные сроки.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!