Судебные приставы открыли исполнительное производство. В течении какого времени они должны меня проинформировать об этом.
Судебные приставы открыли исполнительное производство.
В течении какого времени они должны меня проинформировать об этом.
Срок определен в статье 30 Федерального закона "Об исполнительном производстве
17. Копия постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем вынесения указанного постановления, направляется взыскателю, должнику, а также в суд, другой орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ.
Сергей, Ст. 30 п. 17 ФЗ "Об ИП" говорит:
"Копия постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем вынесения указанного постановления, направляется взыскателю, должнику, а также в суд, другой орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ."
Доброго времени суток. ФЗ Об исп. пр-ве:
Статья 30. Возбуждение исполнительного производства8. Судебный пристав-исполнитель в трехдневный срок со дня поступления к нему исполнительного документа выносит постановление о возбуждении исполнительного производства либо об отказе в возбуждении исполнительного производства.