Необходимость установки счетчиков на воду при приватизации квартиры и ответственность за их установку
Хочу приватизировать квартиру! Подскажите при приватизации квартиры обязательно должны стоять счетчики на воду? И кто их должен ставить если квартира еще не приватизированная? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, для приватизации счетчики не обязательны. После приватизации это обязанность собственника по установке этих счетчиков и за его счет.
ставить должны вы, для приватизации наличие или отсутствие роли не играет