Последствия после инцидента со ссорой и травмой головы бывшей жены - рассмотрим возможные последствия и правовые аспекты

Вопрос №10559937 из г. Кызылорда
опубликован 16.05.2016, 13:00

С бывшей женой выпивали, повздорили, я её толкнул, она упала, ударилась головой. Сгоряча написала заявление. Побои не снимала. Что грозит? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Небольшая шишка на голове.

16.05.2016, 13:05

---Здравствуйте, грозит судимость. с которой не просто устроиться на работу

Всего хорошего.

16.05.2016, 13:07

легкой степени, откажут в возбуждении

16.05.2016, 13:08

Если шишка, то обойдется, Роман.

16.05.2016, 13:12

Уголовная статья грозит, если серьезные телесные повреждения.

16.05.2016, 13:01
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Небольшая шишка на голове.

16.05.2016, 13:05

---Здравствуйте, грозит судимость. с которой не просто устроиться на работу

Всего хорошего.

16.05.2016, 13:07

легкой степени, откажут в возбуждении

16.05.2016, 13:08

Если шишка, то обойдется, Роман.

16.05.2016, 13:12