На меня напали на улице. Я обратился в полицию. После этого нашли виновника. Какие документы мне нужны для суда?
Лучший ответ
Обо всём позаботится следователь или дознаватель, это не гражданский процесс.
От Вас только если грамотный гражданский иск о возмещении физического и материального (если речь о нападении в целях хищения) вреда, пройти СМЭ.
Здравствуйте.
Какие документы мне нужны для суда?
Разве уголовное дело не возбуждено?
в порядке уголовного деда можете предъявить гражданский иск до вынесения приговора.