Белгород, 16.05.2016, 13:42

Можно ли встать на биржу труда после увольнения по статье

Вопрос №10560370 из г. Белгород
опубликован 16.05.2016, 13:42
Можно ли встать на биржу труда после увольнения по такой статье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уволили без моего ведома , вряд ли тут кто то поможет. просто хочу встать на биржу труда . если возможно после такого увольнения да и на сроке 19 недель беременности

16.05.2016, 14:17

помогут--не получите пособие по БиР и а на ребенка пособие минимальное.В ЦЗН можете встать.

16.05.2016, 14:20

Здравствуйте. Как это без Вашего ведома, срочно обращайтесь в суд с заявлением о восстановлении на работе, хотя бы для того, чтобы выплачивалось пособие. Вас не имели права уволить. Напишите жалобу в трудовую инспекцию. прокуратуру.

16.05.2016, 14:21

Да. Можно. Но могут поставить на учет без выплаты пособия.

16.05.2016, 13:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если уволили на 3 месяце беременности

16.05.2016, 13:47

Беременную женщину не имеют права уволить,пишите жалобу в трудовую инспекцию,восстанавливайтесь через суд.

16.05.2016, 14:05

в прокуратуру обращайтесь срочно--не имели право уволить.

16.05.2016, 14:11

Уволили без моего ведома , вряд ли тут кто то поможет. просто хочу встать на биржу труда . если возможно после такого увольнения да и на сроке 19 недель беременности

16.05.2016, 14:17

помогут--не получите пособие по БиР и а на ребенка пособие минимальное.В ЦЗН можете встать.

16.05.2016, 14:20

Здравствуйте. Как это без Вашего ведома, срочно обращайтесь в суд с заявлением о восстановлении на работе, хотя бы для того, чтобы выплачивалось пособие. Вас не имели права уволить. Напишите жалобу в трудовую инспекцию. прокуратуру.

16.05.2016, 14:21

А есть юристы из белгорода?

16.05.2016, 14:53