Восстановление на службу после увольнения по статье 82
Можно ли встать на биржу труда после увольнения по статье статья 82 часть 2 п 15 фз?
Здравствуйте Алексей Николаевич, вы можете встать на биржу труда, после увольнения со службы органов внутренних дел, если в настоящее время вы без работы.
Нет такого основания как п.15 ч.2 ст.81 ТК РФ. Уточните основание увольнения.
На учет в службу занятости можно встать уволенным по любому основанию. Смотрите Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 09.03.2016) "О занятости населения в РФ".
Здравствуйте. Встать на биржу труда можно после увольнения по любой статье трудового законодательства. Обращайтесь в ЦЗН. Всего доброго.