Как вернуть долг за аренду автомобиля без расписки?
Вам следует руководствоваться заключенным договором или заключать дополнительное соглашение к действующему договору
Здравствуйте! взыскивайте через суд, если в договоре указана сумма
Добрый день!
Если у Вас есть на руках договор аренды, арендатор не исполняет своих обязательств по договору, у вас есть все основания для подачи искового заявления в суд с требованием о расторжении договора и взыскания с арендатора неустойки и задолженности в полном объеме.
С Уважением,
А скажите а если у меня нет расписки что он вернет такого числа или вопще не какой расписки
Здравствуйте!
В полицию в таком случае обращайтесь.