Должен ли я заниматься покосом травы и сбором листвы за его пределами? У меня частный дом в центре города.
Что значит прилегающая территория?Конкретно, размеры.И где это написано в правовых документах?
ЗДравсвуйте!
Возможно в Правилах благоустройства Вашего города есть указания на этот счет.
убирается согласно правилам. утвержденным администрацией - к ним обратитесь
Здравствуйте! Да,должны обслуживать прилегающую территорию.
ЗДравсвуйте!