Обязанности и угрозы - Может ли начальник заставлять сторожа заниматься уборкой территории?

Вопрос №10792181 из г. Дрокия
опубликован 13.06.2016, 11:24
Я работаю сторожем в контракте не пишут что я должен заниматься уборкой территории и покосом травы но меня начальник застовляет имеет ли он право так делать или нет он мне грозит увольнением если я не буду убирать територию.
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас должна быть должностная инструкция. В обязанности сторожа точно не входит уборка территории и покос травы. Всего наилучшего.

13.06.2016, 11:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

но уволить он меня не имеет право?

13.06.2016, 11:31

Нет, не имеет право.

13.06.2016, 11:32