Право микрофинансовых организаций и банков на претензионные письма и жалобы на работу заемщика - какова законодательная поддержка?
Имеют ли право микрофинансовые организации и банки писать на работу заемщика претензионные какие-то письма или звонить и жаловаться начальству на подчиненного? И каким документом можно их попугать если это не так как они заявляют?
Лучший ответ