Проблемы с регистрацией заявления о выплате З/П - отказ фирмы от ставки печати и заверения
Хочу зарегистрировать заявление в фирму о выплате З/П, где работал. А они отказываются на заявлении ставить печать и заверять. Типо в журнал внесли в какой то и значит заверили... Хочу произвести видео запись и предоставить в суд, как правильно ее сделать? Должен ли я перед этим сообщать о съемке или нет? и как предоставить в суд? Спасибо)
Лучший ответ
Зачем видео? Все можно сделать проще: отправьте заказное письмо с уведомлением о вручении и предоставьте квитанцию и уведомление в суд.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
здравствуйте, не усложняйте, если не хотят ставить отметку о принятии заявления.ю просто отправьте почтой с уведомлением.
Сделайте проще (варианты на выбор):
1. Заказным письмом с описью вложения через Почту России
2. Письмом с описью вложения через курьерскую службу например Даймекс
3. Телеграммой с уведомлением о вручении
Нет, не нужно об этом сообщать заранее.