Тамбов, 16.05.2016, 13:59

Как вернуть свою долю на земельный участок после согласия на изменение долей в судебном заседании под давлением?

Вопрос №10560537 из г. Тамбов
опубликован 16.05.2016, 13:59
Я в судебном заседании под давлением согласилась на изменение долей в общей долевой собственности тем самым уменьшив свою долю на земельный участок. Как можно это исправить, вернуть назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть доказательства того, что на вас было оказано давление, то вы можете оспорить решение суда в вышестоящей инстанции.

16.05.2016, 14:20

Никак не сможете исправить.

16.05.2016, 14:02

Здравствуйте!

Можно, но ничего изменить Вы не сможете.

16.05.2016, 14:22

Если срок на обжалование не прошел. Но шансы мизерные.

16.05.2016, 16:38

А отменить решение суда можно

16.05.2016, 14:19