Невыполнение договоренностей о переоформлении авто - возможность подачи заявления в суд и вопросы угонa
В 2013 году (осенью) была устная договоренность с бывшим супругом о переоформлении моего авто на него. При этом он не подходил ко мне заполнить доверенность или договор купли продажи...
По истечению времени до меня доходит информация (сегодня уже на дворе 2016 год) что авто, мало того не было переоформлено, так еще и продано без моего на то согласия и является до сих пор в моей собственности у третьих лиц, которые накатывают мне штрафы... в утилизацию авто я тут же заявлением отправила. Но возможно ли подать заявление в суд за материальный ущерб на бывшего мужа и как это сделать, или подать что моя машина была угнана?
Лучший ответ
К сожалению, подать в суд на бывшего мужа нельзя. А штрафы можете оспорить в судебном порядке. Просто нужно было сразу снимать машину с учета, что вы не сделали.