Образец документа от потерпевших о согласии на УДО - где найти и как называется?
---здравствуйте. если такая возможность имеется, можете представить в суд нотариально заверенное заявление потерпевшего с просьбой применить УДО к осужденному ввиду примирения с последним, возмещения ущерба и принесения извинений.
Здравствуйте. Нет специального названия и вообще законом не предусмотрено обязательное выражение мнения потерпевшего по вопросу об УДО. Но если Вы хотите помочь осужденному, то напишите либо начальнику колонии, либо в суд, который будет рассматривать ходатайство осужденного. Оформите это в виде ходатайства в поддержку ходатайства осужденного. Адресовать надо в суд по месту отбывания наказания, содержание в произвольной форме.
Удачи Вам.