Как называется документ для запроса доказательств через суд, и где найти образец - подскажите, пожалуйста.

Как правильно называется документ, используемый стороной ответчика для запроса через суд доказательств, на основании ст 57 ГПК РФ?И где можно найти образец? Спасибо.
Лучший ответ

Называется ходатайство.

Если нужно подготовить его, то это платная услуга.

"Образцы" не рекомендую использовать. Т.к. как правило их составляют идиоты и они совершенно не под конкретную ситуацию.

Спасибо за понятный ответ!

1. Ходатайство об оказании содействия в истребовании доказательств.

2. В интернете.

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу и Вам составят ходатайство об истребовании доказательств.