Необходимость расписок от потерпевших при подготовке справок на УДО - от каких лиц требуется подтверждение отсутствия претензий?
Готовим справки на удо и не знаем нужны ли расписки от всех потерпевших то что они не имеют претензий и удо не возражают или только от тех у кого иски? Сейчас же вроде суд отталкивается от мнения потерпевших?! Если потерпевшие не будут являться на суд и не будут отвечать на тел сколько раз будут переносить суд. И могут ли по удо не отталкиваться от мнения потерпевших. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Елена! Практика разная складывается. Должно быть достаточно сведений об уведомлении потерпевших.
Спасибо за ответ! А расписки нам от потерпевших собирать?