Противоречие сумм на зарплатной карте - почему одна сумма арестована, а другая гораздо больше? Что следует предпринять?

Арестовали зарплатную карту за долг по кредитным плотежам у приставов стоит одна сумма, а на минусе на карте другая сумма гораздо больше. Как это понять? Что делать?
Лучший ответ

Здравсвуйте!

Выяснять в банке и у приставов на какую суму наложен арест и по каким основаниям, возможно есть еще какие то долги, либо кредитор принес исполнительный лист напрямую в банк. Посмотрите на сайте ФССП исполнительные производства, возбужденные в отношении Вас.