Анжеро-Судженск, 16.05.2016, 14:26

Неисправность мультимедии в новой машине - куда обратиться и что делать?

Вопрос №10560871 из г. Анжеро-Судженск
опубликован 16.05.2016, 14:26
У меня такая ситуация. Я купил в январе этого года машину. Через 2 месяца, в конце марта появилась неисправность в мультимедии. Я обращался на сервис уже наверное раз десять. Они сначала отправляли меня и говорили, что дело во флэшке. Я перепробовал разные флэшки, разных размеров. Ничего не изменилась. Тогда они заменили мне мультимедию, все без изменения неисправность так и есть. Они заменили USB вход, все без изменений. Тестировали мою флэшку на своей машине, у них все нормально. Сейчас они ничего мне не предлагают, говорят ездий так, я предлагаю заменить проводку, они отказываются. Подскажите, что мне делать. Претензию может куда написать или в суд идти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елизавета Викторовна.

Вам следует обращаться с письменной претензией, в случае отказа следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.

17.05.2016, 13:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Необходима письменная претензия на основе ГК, документы о неоднократном обращении имеются?

16.05.2016, 14:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Да документы-наряды задания у меня есть, которые подтверждают обращений в офис.

16.05.2016, 14:32

Тем боле нужна претензия.

16.05.2016, 14:57

А потом после написания претензии, куда дальше?

16.05.2016, 15:11

Смотрите ответ дан Вам в личке.

16.05.2016, 15:16