Идея создания общественной зоны для отдыха с видом на море и продажи шашлыков в Адлере - Как осуществить ее и к кому обратиться?
В администрацию района. Там вряд ли свободные земли имеются.
Вам надо с этим вопросом обратиться в администрацию
К кому конкретно в администрации? Беседки и мангалы будут за наши деньги. Мы хотим сделать рекламу этого места по Сочи, т.к. в городе крайне мало мест, где можно поесть бесплатно шашлык на природе. Если мы благоустроим это место и будет поток людей, не хотелось бы, чтобы нас выкинули потом оттуда. Как это возможно оформить, чтобы застраховать свой труд, рекламу и материальные вложения?
Иван, обратитесь в Росреестр за выпиской о владельце и наличии обременений.
Равиль Мингазович, лес и эта поляна пустые, замусоренные. Да, эта земля чья-то, наверняка. Как узнать, чья? Если она городу принадлежит, мы хотим доброе дело сделать бесплатно. Поставить мусорки и тп. Сделать место для отдыха. Но и свою выгоду хотим. Как узнать, чья земля, кудаобратиться с этим вопросом?