Благовещенск, 16.05.2016, 14:48

Семейная драма - большие деньги со счета отца снимались перед его смертью, подозревается сожительница

Вопрос №10561095 из г. Благовещенск
опубликован 16.05.2016, 14:48
За несколько дней до смерти отца (и в день смерти) с его карты снимались ежедневно крупные суммы денег в другом городе что подтверждает банковская выписка. Единственный человек, на кого падает подозрение - сожительница отца, а снимала деньги её дочь в другом городе. Отец хотел оставить деньги детям и сказал пинкод. Сожительница говорит, что не знает, где карта. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто подумать не мог, что он умрёт и сожительница никому не сказала о его состоянии.

16.05.2016, 14:53

Сочувствую. Надо в банк обращаться, если Вы наследники, можете это сделать, предоставьте свидетельство о смерти и подтверждение родственных связей.

16.05.2016, 14:56

Надо было заблокировать карту.

16.05.2016, 14:50
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Никто подумать не мог, что он умрёт и сожительница никому не сказала о его состоянии.

16.05.2016, 14:53

Сочувствую. Надо в банк обращаться, если Вы наследники, можете это сделать, предоставьте свидетельство о смерти и подтверждение родственных связей.

16.05.2016, 14:56