Так как в данный момент я нахожусь на 7 месяце беременности, из-за плохого самочувствия не могу ездить на дальние расстояние?
Пишу вам так как мне нужна ваша помощь. Так как я попала в очень деликатную сетуацию. В данный момент я оформляю документы на получение пермессо для оформления легального нахождения в италии. Так kak нахожусь в италии, но все дело в том, что на дату 06.08.2010, когда мне назначили явится в префектуру, заканчивается срок действия моего загран. Паспорта. В связи с нашим действующим законодательством РФ продление паспортов не предусматривается. Что мне делать? Так как в данный момент я нахожусь на 7 месяце беременности, из-за плохого самочувствия не могу ездить на дальние расстояние? Очень вас прошу помогите мне есть ли у меня возможность ускорить срок получения паспорта. Oksana
Лучший ответ
не та ли вы Оксана, которая из Зеленограда? За пастортом придется все же приехать, все остальные пути незаконные 89265298768