Срок давности в правонарушениях и результаты дела о нападении с нанесением телесных повреждений в июне 2014 года

Какой срок давности по правонарушениям?

В июне 2014 года было совершено нападение с нанесением телесных повреждений. Побои были зафиксированы. Заявление написано. Результатов до сих пор нет никаких. Где и как узнать, чем дело закончилось, какие меры приняты?

Лучший ответ

Если Вы потерпевший или лицо, которое нанесло побои, то имеете право обратиться в отдел полиции, в который подавалось заявление и узнать результат. Скорее всего в возбуждении уголовного дела было отказано. Либо возбуждено и приостановлено, если не нашли лиц, которые совершили преступление. Какой срок давности- сказать не может, т.к. Вы не указали статью, по которой обращались с заявлением.

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! обратитесь в отдел полиции, куда писали заявление

Я все понял, благодарю!