Как оформить возврат денег с подоходного налога на квартиру, если муж не является собственником
Купили с мужем квартиру в 2014 году, у нас двое детей. Квартира была оформлена в собственность на меня и детей, то есть муж отдал свою долю детям. Сейчас хотим оформить возврат денег с подоходного налога на квартиру. Может ли муж оформить этот возврат на себя, не являясь собственником по документам, так ка я нахожусь в декретном отпуске и не имею доходов?
Лучший ответ
Вы сможете вернуть налог с новой квартиры только тогда, когда выйдете на работу и будете получать заработную плату.
Благодарю Вас за полезную консультацию!