Краснодар, 16.05.2016, 15:54

Как вернуть водительское удостоверение, ограниченное из-за задолженности по алиментам

Вопрос №10561787 из г. Краснодар
опубликован 16.05.2016, 15:54
Я являюсь ухаживающим лицом за матерью инвалидом. В связи с задолженностью по алиментам, 24.03 приставы ограничили меня в водительском удостоверении. Справку об ухаживающем лице была мне выдана только 25.04. Через суд мне отказали в возврате прав, сказав что надо через суд доказывать что мать является инвалидом и что я являюсь ее ухаживающим лицом. Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы представьте в суд. - Справку об инвалидности и опекунстве.

16.05.2016, 15:59
Оценка автора вопроса:
после того как предоставили, сказали что это специально мы сделали и надо доказывать только через суд и инвалидность и опекунство

После того как предоставили, сказали что это специально мы сделали и надо доказывать только через суд и инвалидность и опекунство

16.05.2016, 16:20

Не понятно, - что специально сделали? И кто Вам это сказал?. Надо знакомиться с делом, что бы хоть что то ясно стало, - что Вам делать дальше.

16.05.2016, 16:27

Вообщем через суд не нужно доказывать, что мать инвалид, а я опекун?

16.05.2016, 16:33

Смотря какая ситуация. Еще раз объясняю, что надо знакомиться с делом. Вы не пишите, что был у Вас за суд и почему они отказали.

16.05.2016, 16:41