Мать двоих детей и ухаживающая за престарелой матерью - отказ в пособии с 3 до 7 лет
Я мать двоих детей, одной 5 лет второй 3.7. Я являюсь с сентября месяцем ухаживающей за престарелой матерью и также муж является ухаживающим за престарелым человеком. Официального дохода нет, могу ли я расчитывать на пособие с 3 до 7. Мне приходит отказ.
Лучший ответ
Если нет дохода то вам будет отказ.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте! Чтобы не было отказа обязательно должен быть официальный заработок.
Спасибо за ответ!
Без дохода для пособий может быть только один родитель.
Спасибо, что проконсультировали!