Заиграево, 16.05.2016, 16:32

Задержка коммунальных выплат в доу - как нам поступить в данной ситуации?

Вопрос №10561794 из г. Заиграево
опубликован 16.05.2016, 16:32
Я работаю воспитателем в доу, у нас задержали ежемесячные коммунальные выплаты, мотивируют тем, что депутаты примут положение по дополнительным лимитам. Потом только будут произведены выплаты. Что мы можем сделать в данном случае? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Коммунальные выплаты, - это отопление, водоснабжение в благоустроенной квартире. у нас деньги идут целевые из федерального бюджета, а наши в Бурятии, почему-то задержали эти выплаты и хотят принять какие-то дополнительные лимиты после 25 мая на заседании народного хурала

16.05.2016, 16:47

И в чем Ваш вопрос?

16.05.2016, 16:48

Ирина, если это социальные доплаты, то нужно уточнять в местных органах власти

16.05.2016, 16:49

Поясните, что за "коммунальные выплаты"?

16.05.2016, 16:33

Коммунальные выплаты, - это отопление, водоснабжение в благоустроенной квартире. у нас деньги идут целевые из федерального бюджета, а наши в Бурятии, почему-то задержали эти выплаты и хотят принять какие-то дополнительные лимиты после 25 мая на заседании народного хурала

16.05.2016, 16:47

И в чем Ваш вопрос?

16.05.2016, 16:48

Ирина, если это социальные доплаты, то нужно уточнять в местных органах власти

16.05.2016, 16:49

Вопрос был выше, не могу же я повторять одно и то же постоянно

16.05.2016, 16:55

Спасибо за уточнение.

16.05.2016, 16:59

Ну а почему бы не повторить? Тем более из Вашего вопроса непонятно, что это за выплаты.. Это Вам нужно, а не нам.. Мы ничем никому не обязаны на этом сайте... Так.. в свободное от работы время пытаемся помочь гражданам..абсолютно бесплатно и бескорыстно)))

16.05.2016, 17:02