Якутск, 16.05.2016, 16:01

Вопросы о компенсации за не использованный отпуск и продолжении ухода за ребёнком после учебного отпуска

Вопрос №10561863 из г. Якутск
опубликован 16.05.2016, 16:01
У меня сейчас учебный отпуск, когда он заканчивается, хочу продолжить отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет, на момент окончания учебного отпуска будет 11 месяцев, как я прервала отпуск по уходу за ребёнком и вышла на работу, могу ли я запросить компенсацию за не использованный ежегодный отпуск, пойти не могу, так как очередность моя только в августе, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Компенсация выплачивается только при увольнении.

16.05.2016, 16:03

Это значит , если я не хочу увольняться, то и отпускные мне не видать?!

16.05.2016, 16:14

По соглашению с работодателем можете оформить отпуск и получить отпускные.

16.05.2016, 16:16