Могут ли депортировать гражданина Узбекистана с несовершеннолетними детьми из-за нарушения порядка пребывания в стране?
Могут ли депортировать моего мужа (он гражданин узбекистана) если у него 2 несовершеннолетних детей? Нарушений нет, но если вдруг нарушит порядок пребывания в стране. Если быть конкретной, то за нарушение оформления регистрации. Боюсь, вдруг по срокам не успеем, а его выдворят из страны.
Успевайте! Иначе составят протокол и депортируют. Районные суды особо не принимают во внимание семейное положение, хотя существует Международная конвенция. А потом с адвокатом нужно будет договор заключать, жалобу писать в областном суде доказывать надо.
да, могут, такое решение надо будет обжаловать