Как обжаловать постановление суда о выдворении из страны для гражданина Узбекистана за нарушение пребывания в России?
Лучший ответ
Написать жалобу в вышестоящий суд относительно того суда, который принял решение о выдворении.
Светлана, здравствуйте!
Путем подачи апелляционной жалобы на постановление суда в установленный постановлением срок для обжалования. В жалобе привести доводы в свою пользу.
пишите аппеляцинну. жалобу укажите с чем не соглсаны приведите свои агрументы и ждите.
Здравствуйте. Необходимо подавать жалобу на постановление. Лучше обратиться к практикующему юристу.